Жестокие демократы усиливают войну с Трампом

Лидер демократов в Палате представителей Хаким Джеффрис, говоря о движении сопротивления против MAGA, заявил: «Мы будем бороться с этим на улицах». Но мы уже видели этот сценарий.

Оставайтесь в курсе последних событий! Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Они вернулись!

Зажигательные леваки, которые пытались захватить Белый дом во время первого срока Трампа, вновь вернулись к привычной угрожающей риторике. И хотя в первые дни после возвращения Трампа к власти они оставались относительно сдержанными по меркам радикалов, левая Демократическая партия, похоже, не в силах отказаться от своих насильственных методов.

На пресс-конференции в Бруклине в пятницу утром лидер демократов Хаким Джеффрис снова подстрекал своих сторонников к «борьбе» с президентом Дональдом Трампом и «повесткой дня» MAGA на «улицах».

«Мы будем бороться с этим законодательно, мы будем бороться с этим в судах, и мы будем бороться с этим на улицах», – заявил нью-йоркский демократ.

Вот вам и «снижение температуры в нашей политике», – так кричали демократы и их приятели из пособнических СМИ в дни после того, как тогдашнему кандидату Трампу выстрелил в голову потенциальный убийца.

Белый дом спросил, извинится ли лидер меньшинства за последнюю «отвратительную угрозу».

«Или он удвоит свои призывы к насилию, которое мучает страну уже много лет?» – потребовала администрация в своем заявлении. Спойлер: он собирается удвоить свои усилия.

Офис Джеффриса не ответил на просьбы The Federalist о комментарии.

Мы не задерживаем дыхание. Белый дом и все американцы тоже не должны задерживать дыхание. Мы уже видели этот фильм. 

Выпуская вихрь

Кто может забыть крикливую конгрессвуменшу Максин Уотерс, призывающую американцев преследовать членов администрации Трампа, где бы они ни находились?

«Если вы увидите кого-нибудь из этого кабинета в ресторане, в универмаге, на бензоколонке, выходите, создавайте толпу, отталкивайте их и говорите им, что им больше не рады, где бы то ни было», – заявила Уотерс своим сторонникам в июне 2018 года.

Тем летом леваки набрасывались с угрозами на сотрудников администрации Трампа и других республиканцев. Вот вам и «сосуществование».

За год до этого возглавляемое корпоративными СМИ «сопротивление» против Трампа стало тем самым хворостом, который разжег убийственные порывы левого, ненавидящего республиканцев массового стрелка, который напал на членов Конгресса от республиканцев и других людей во время их тренировки для благотворительного бейсбольного матча. В результате нападения был тяжело ранен тогдашний вице-спикер большинства палаты представителей Стив Скализ (R-La.).

В 2020 году сенатор Чак Шумер, лидер меньшинства, как тогда, так и сейчас, позорно пригрозил консервативным судьям Верховного суда Нилу Горсачу и Бретту Кавано, что они «заплатят цену», если посмеют нарушить «право» на убийство нерожденных детей.

«Я хочу сказать вам, Горсач, я хочу сказать вам, Кавано, вы выпустили вихрь, и вы заплатите за это. Вы не узнаете, что вас поразило, если продолжите принимать эти ужасные решения», – грозно сказал Шумер толпе разъяренных сторонников абортов в 2020 году.

С тех пор левацкие силы стали активно угрожать и преследовать консервативных судей, нарушая их личное пространство и подвергая их жизни опасности. В одном случае мужчина из Калифорнии был обвинён в угрозе убийства судьи Кавано, когда в 2022 году его поймали возле дома судьи в Мэриленде с пистолетом, ножом и другими «инструментами». В прошлом году другой мужчина с Аляски был арестован по обвинению в угрозах убить, пытать и повесить шестерых судей и их семьи, согласно данным Министерства юстиции. Хотя в обвинительном заключении не были названы имена судей, на которых направлялись эти угрозы, можно сделать обоснованное предположение (подсказка: шесть из девяти судей были выдвинуты республиканскими президентами). 

«Агрессивный отпор»

После поражения на ноябрьских выборах демократы заговорили жестко. Обещание Джеффриса вывести борьбу на улицы – это часть тезиса о жесткой борьбе с Трампом, который продвигает ослабленная Демократическая партия.

«Демократы Палаты представителей теперь полностью вовлечены в борьбу. Звонок прозвенел. Я думаю, мы видим, что это конституционный тест, и мы собираемся агрессивно дать отпор», – заявил журналистам в среду конгрессмен Джаред Хаффман, демократ из Калифорнии, после «экстренного» мозгового штурма, посвященного тому, как бороться с «отмененным» решением Трампа о замораживании федеральных грантов.

«Лидер Джеффрис описал это как юридическую, законодательную и уличную борьбу. И я не могу сказать лучше», – добавил Хаффман в среду, по сообщению The Hill.

Радикалы, управляющие партией, требуют действий, и мы знаем, что это в конечном итоге означает.

Левым, которые стали ответственными за реальные восстания марксистского движения Black Lives Matter и «в основном мирные» уличные беспорядки 2020 года, стоит доверять, когда они обещают вывести свое сопротивление Трампу на улицы. Вопрос в том, сколько времени пройдет, прежде чем Америка снова окажется вынуждена расплачиваться за опасную риторику демократов, которые при клятве защищать демократию на деле насильственно подавляют её?

Источник

Перевод Рины Марчук

Подпишитесь на ежедневный дайджест от «Континента»

Эта рассылка с самыми интересными материалами с нашего сайта. Она приходит к вам на e-mail каждый день по утрам.

    5 9 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомить о
    guest
    10 комментариев
    Старые
    Новые Популярные
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии


    10
    0
    Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x