Лидер оппозиции Биньямин Нетаньяху дал рецепт того, как можно свергнуть нынешнее правительство, и как он может вернуться к власти».
Оставайтесь в курсе последних событий! Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Photo copyright: DoD Photo by U.S. Air Force Staff Sgt. Jack Sanders, CC BY 2.0
Бывший премьер-министр Биньямин Нетаньяху в понедельник, 13 сентября, провел прямую трансляцию на своей странице в Facebook, в которой ответил на вопросы пользователей этой социальной сети
Нетаньяху рассказал о своем недавнем отпуске на Гавайях. «У нас с Сарой было две недели отпуска. Впервые за 30 лет. Я забыл, на что это похоже. Это было похоже на сон».
На вопрос, как можно свергнуть нынешнее правительство, Нетаньяху ответил: «При первой же возможности приходите голосовать в гораздо больших масштабах. В прошлый раз средствам массовой информации удалось усыпить избирателей».
Нетаньяху обвинил премьер-министра Нафтали Беннета в том, что сегодня на центральном автовокзале в Иерусалиме произошел теракт, в котором два человека получили ранения.Нетаньяху пояснил: «Два дня назад, вопреки позиции полиции, Беннет снял блокаду с Иудеи и Самарии. Сегодня мы получили печальный результат в виде террористической атаки».
«Это неудавшееся правительство должно перестать беспокоиться о своем политическом выживании и начать работать на ваше здоровье и безопасность, на вас, граждан Израиля», – подчеркнул Биньямин Нетаньяху.
Ян Голд
Источник
Эта рассылка с самыми интересными материалами с нашего сайта. Она приходит к вам на e-mail каждый день по утрам.