Актер Алек Болдуин заявил, что не нажимал на спусковой крючок пистолета во время съемок фильма «Ржавчина». Об этом он рассказал 1 декабря в первом большом интервью после инцидента журналисту ABC News Джорджу Стефанопулосу.
Оставайтесь в курсе последних событий! Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Стефанопулос упомянул, что по сценарию стрелять пистолет был не должен. «Спусковой крючок не был нажат, я не нажимал на него», — заявил Болдуин в ответ. «Я бы никогда не нацелил на кого-нибудь пистолет и не нажал бы на курок, никогда», — добавил актер.
В отрывке, опубликованном ABC News, он не объясняет, как же тогда произошел выстрел.
«Кто-то вставил в пистолет боевую пулю, пулю, которой вообще не должно было быть на съемочной площадке», — говорит Болдуин.
Эта рассылка с самыми интересными материалами с нашего сайта. Она приходит к вам на e-mail каждый день по утрам.