Звезда фильма “Мстители 4: Финал” Зои Солдана, сыгравшая в киновселенной Marvel роль Гаморы, надеется попасть в Книгу рекордов Гиннесса в том случае, есть проект студии Marvel сможет обогнать в прокате самый кассовый фильм – “Аватар”. Такое признание актриса сделала в беседе с корреспондентами издания Variety.
Оставайтесь в курсе последних событий! Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Photo copyright: Gage Skidmore. CC BY-SA 2.0
“Если у него это получится, то я была бы очень рада упоминанию в Книге рекордов. Полагаю, если рекорд падет, это будет мой шанс”, – сказала она. По словам Солданы, она была очень рада вновь оказаться участницей сравнимого по масштабу проекта. “Я почувствовала в прошедшие выходные ту же реакцию, что и много лет назад, когда вышел “Аватар”. И сейчас я просто безмерно благодарна за такую возможность”, – добавила она.
Отметим, что дальнейшая судьба Гаморы пока остается неизвестной. Вполне возможно, она появится в одном из следующих фильмов, посвященных Стражам Галактики.Напомним, что фильм “Аватар”, в котором Зои Солдана также сыграла одну из главных ролей, собрал в мировом прокате 2,7 миллиарда долларов. За десять лет, прошедшие с момента премьеры, ни одному другому фильму не удалось даже приблизиться к этому результату.
Андрей Воронцов
Источник
Эта рассылка с самыми интересными материалами с нашего сайта. Она приходит к вам на e-mail каждый день по утрам.