Речь пойдет о Рафаэле Уорноке и Джоне Оссоффе – двух кандидатах в Сенат Джорджии, которые заявляют, что являются «умеренными» членами Демократической партии, но при этом тесно сотрудничают с экстремистом, радикальным исламистом и антиceмитом Луи Фарраханом.
Вот с кем они сейчас проводят кампанию:
A great opportunity to hear from candidates discussing the most pressing issues Georgians face heading into the Runoff for US Senate. @celhenry @ATLHawks @Braves @AtlantaFalcons @TauChapterQues @OfficialOPPF @GAFollowers @CityofAtlanta @ReverendWarnock @JonOssoff @NBA @CBSNews pic.twitter.com/p7A4nkenbF
— And Justice For All–Now! (@MORNINGMANIAC) December 17, 2020
Согласно отчету Bronson Stocking из Townhall, человек, о котором идет речь, является сторонником вождя «Нации ислама» Луи Фаррахана в Атланте.
Fox News сообщает, что два кандидата от Демократической партии примут участие в форуме с другими участниками дискуссии Дерриком Джонсоном, генеральным директором NAACP, и доктором Дэвидом Э. Марионом, председателем Национального панэллинского совета президентов университета Ховарда.
Как сообщает официальная газета «Нации ислама» Final Call, доктор Марион инициировал вступление в Братство Омега Пси Пхи скандального пастора Луиса Фаррахана, наградив Фаррахана почетным членством.
[adinserter block=”7″][adinserter block=”8″]«Спасибо моим братьям из Omega Psi Phi Fraternity, Inc. за то, что удостоили меня почетного членства. Пока мы живы, давайте будем стремиться к тем фундаментальным принципам, которые делают Омега-Человека человеком, стоящим сразу после Бога», – написал Фаррахан в своем Твитере.
Фактически, Фаррахан – главный пропагандист антиceмитизма в США, человек, который называл Гитлера «великим человеком», а eвpeйский народ – «термитами.
То, что он проводит кампанию вместе с демократами, показывает, на что они готовы пойти, чтобы захватить места в Сенате. Фаррахан имеет силу в некоторых кругах, и в обмен на помощь он ожидает лояльности.
Возможно, Уорнок и Оссофф и сами придерживаются этих взглядов. Фаррахан ненавидит eвpeев и нашел себе применение в самой важной миссии Демократической партии, которая на этот раз состоит в победе на выборах в Сенат Джорджии.
Безумный левый экстремизм Уорнока всем известен и это, вероятно, не должно вызывать удивления.
Но Оссофф, который пошел на выборы вместе с Уорноком, – совсем другое дело, особенно учитывая его заявления о том, что он является «умеренным». Это типичный бeлый кандидат, который отчаянно пытается завоевать голоса как пригорода Джорджии, так и голоса чepныx. Фаррахан имеет с ним мало общего.
Однако, это показывает, насколько этот антиceмит вцепился когтями в Демократическую партию.
В последний раз Калипсо Луи, как Фаррахана называет Раш Лимбо, появлялся в новостях после похорон Ареты Франклин в 2018 году, когда он сидел рядом с Биллом Клинтоном в первом ряду, о чем неудобно было сообщать мейнстримным СМИ. ABC, MSNBC и журнал Variety вырезали это, чтобы публика не увидела его. Пресса, прикрывающая наиболее сомнительные аспекты влияния Фаррахана внутри Демократической партии, в данном случае так же плоха, как и в отношении ноутбука Хантера Байдена.
Теперь зловещее влияние Фаррахана вернулось, и он стремится продемонстрировать свою власть в главной игре Демократической партии.
Тут нет ничего «умеренного», это союз ярых антиceмитов. Оссофф и Уорнок раскрывают себя как экстремистские личности. Избиратели Атланты не должны подпускать ни одного из них к Сенату.
Monica Showalter, Americanthinker
Эта рассылка с самыми интересными материалами с нашего сайта. Она приходит к вам на e-mail каждый день по утрам.