Здание сортировочного центра компании Amazon в американском городе Балтимор (штат Мэриленд) внезапно обрушилось в разгар рабочего дня в пятницу.
Photo copyright: pixabay.com. CC0
Как сообщает телеканал CBS Baltimore, в результате погибли двое сотрудников компании, тело одного из них нашли только на следующий день.
«Власти подтвердили, что второе тело было обнаружено после частичного обрушения здания сортировочного цента Amazon в Балтиморе ранее сегодня утром», — сообщил телеканал в Facebook.
Под обломками рухнувшего здания оказались также несколько грузовых машин, принадлежащих крупнейшему в Америке и в мире книжному ритейлеру.
Эта рассылка с самыми интересными материалами с нашего сайта. Она приходит к вам на e-mail каждый день по утрам.