Стивен Кинг назвал лучшую картину за всю историю существования кинематографа. По сообщению автора всемирно известных ужасов, над этим вопросом он размышлял всю ночь.
Фото: Stephanie Lawton. CC BY 2.0
[adinserter block=”13″][adinserter block=”16″]Писатель Стивен Кинг назвал самый лучший фильм за всю историю кинематографа. По словам создателя ужастиков, он размышлял над этим вопросом целую ночь и пришел к выводу, что лучшим творением киноиндустрии является “Крестный отец 2”.
О своих ночных думах писатель рассказал в Twitter, также он пожалел о бессонной ночи, но не объяснил свой выбор.
Напомним, “Крестный отец 2” Фрэнсиса Форда Копполы стал продолжением легендарной картины, он был снят в 1974 году и получил “Оскар”, как лучшая картина года.
Илья Герасимов
Источник
Эта рассылка с самыми интересными материалами с нашего сайта. Она приходит к вам на e-mail каждый день по утрам.