Резолюция ООН вдохновила аятоллу первого

Аятолла 1 – ничего не изобрел сам, получив власть над Ираном в 1979 г. Не он первым демонизировал Израиль.

Photo by Timo Wagner on Unsplash

10 ноября 1975 г., согласно принятой резолюции, ООН поставила Еврейское государство в один ряд с государствами, практикующими апартеид. Сионизм в резолюции был назван формой расизма, расовой дискриминации. Именно так Генеральная Ассамблея прореагировала на поражение арабских армий, напавших на Израиль в 1973 г., на войну Судного дня.

Аятолла, как и положено диктатору, поставил рядом с Израилем самую свободную, демократическую страну в мире – США. Так и возник Сатана – большого и малого роста.

Позорная резолюция вскоре была отменена, но отмена никак не подействовала на отношение ООН к Израилю. Травля продолжалась с разным успехом. Особо активизировались “друзья” Еврейского государства после “черной субботы”.

Увы, никогда не был одинок аятолла в своей пропаганде и угрозах в адрес сионистов. И никогда не забывали мулы о США – стране, которая стояла во главе иудео-христианской цивилизации Запада – главной силе по её охране.

Гитлеру в 20 веке удалось заразить почти всю Европу антисемитизмом, геноцидом евреев. Этот же метод попытался применить режим мул в Иране, чтобы подчинить своему влиянию, поставить под свой контроль все исламские страны (шиитов и суннитов).

Дональд Трамп, Соглашение Авраама – разрушили планы Тегерана. Ответ лидеров “исламской революции” был неизбежен. Атака ХАМАС – прокси Ирана – на Израиль 7 октября, по сути, развязала ту войну, которая идёт сегодня. Войну не только по защите Израиля, но, что самое главное, защите цивилизации Запада от варваров, фанатиков, нацистов от ислама.

Поймут это либерал-социалисты в ООН и странах Европы – победа над режимом аятолл окажется очень быстрой. Нет – крах режима мул будет отсрочен на некоторое время.

 

Аркадий Красильщиков

Подпишитесь на ежедневный дайджест от «Континента»

Эта рассылка с самыми интересными материалами с нашего сайта. Она приходит к вам на e-mail каждый день по утрам.

    0 0 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомить о
    guest
    0 комментариев
    Старые
    Новые Популярные
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии
    0
    Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x