О признании президента стало известно благодаря включенному микрофону
Президент США Барак Обама признался, что бросил курить, потому что «боится» свою жену. Его слова не были предназначены для публики, но получили огласку из-за включенного микрофона.
Инцидент произошел в понедельник в Нью-Йорке. Президент беседовал с Майна Кайей – спецдокладчиком ООН по свободе собраний и ассоциаций, по всей видимости не зная, что микрофон, рядом с которым они находились, был включен.
«Надеюсь, вы бросили курить», – сказал Обама Кайе – юристу с дипломом Гарварда, который выступает в защиту гражданских прав в Кении.
Кайя признался, что время от времени закуривает, и спросил Обаму, отказался ли он сам от этой привычки.
«Я не выкурил ни одной сигареты, наверное, за шесть лет, – ответил Обама. Это потому, что я боюсь своей жены».
В прошлогоднем интервью iVillage первая леди Мишель Обама сказала, что президент бросил курить, благодаря их дочерям.
.
.
.
Эта рассылка с самыми интересными материалами с нашего сайта. Она приходит к вам на e-mail каждый день по утрам.