«Нашей миссией было убивать, только убивать»

ШАБАК опубликовал показания в ходе допроса террориста, принимавшего участие в резне в Кфар-Азе. 

 

1 ноября Общая служба безопасности (ШАБАК) опубликовала показания террориста ХАМАС Омера Сами Марзука Абу Руши, члена элитного подразделения ХАМАСа «Нухба», руководившее вторжением и принимавшего участие в резне на юге Израиля 7 октября.

«Они вошли в дом, который был рядом с нами, вошли в него через окно. Мы проверили дом и услышали голоса маленьких детей внутри дома. Мы стреляли по ММДу, пока не перестали слышать шум», – сказал на допросе Абу Руша.

По словам Абу Руши: «Наша миссия заключалась в том, чтобы убивать. Мы не должны были похищать – только убивать. Убить всех, кого увидим, а затем вернуться. Районом нашей миссии был Кфар-Аза».

[adinserter block=”7″][adinserter block=”8″]Он описал, как они ходили от дома к дому, убивая всех, кого встречали. «Мы переехали в первый дом. Мы проверили его, и в нем ничего не было. Хамзе А-Зарад поджег внешнюю комнату. Затем кто-то вышел из сада за домом со шлангом для воды – Абу Ахмад и Хамзе увидели его, они выстрелил в него и убил его».

«Мы пошли в другой дом. Мы стреляли по окнам и разбили все стекла. Мы проверили дом и никого там не нашли. Я поджег спальню».

«Мы переехали в третий дом. В нем была женщина. Хамза убил ее, он застрелил ее», – сказал Абу Руша.

Источник

Подпишитесь на ежедневный дайджест от «Континента»

Эта рассылка с самыми интересными материалами с нашего сайта. Она приходит к вам на e-mail каждый день по утрам.

    5 3 голоса
    Рейтинг статьи
    9 комментариев
    Старые
    Новые Популярные
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии