Предположительно, она была пьяна
Оставайтесь в курсе последних событий! Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
https://youtu.be/84uOD8DAE-Y
В бразильском муниципалитете Маньюасу водители сняли на видео обнажённую девушку, которая гуляла вдоль трассы, надев юбку на голову. Об этом сообщает Metro.
Издание уточняет, что в одной руке она несла вещи, а в другой – какой-то напиток. При этом причины, побудившие девушку разгуливать в таком виде по проезжей части, не уточняются.Один из очевидцев предложил девушке помощь, однако она его проигнорировала. Мужчина предположил, что голая незнакомка была в состоянии алкогольного опьянения.
Вскоре сотрудники полиции остановили молодую женщину и доставили её в больницу. Позднее она была отпущена без предъявления обвинений.
Виктор Олейник
Источник
Эта рассылка с самыми интересными материалами с нашего сайта. Она приходит к вам на e-mail каждый день по утрам.