Кандидат в президенты США Хиллари Клинтон проходит курс лечения от пневмонии, и ее состояние ее здоровья “продолжает улучшаться”, передает “Би-Би-Си” со ссылкой на лечащего врача политика Лайзу Бэрдак.
Оставайтесь в курсе последних событий! Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
Бэрдак также добавила, что Клинтон находится в “прекрасном душевном состоянии” и полностью готова встать во главе государства.
Вопрос о здоровье лидера президентской гонки оказался в центре всеобщего внимания после того, как Клинтон чуть не упала в обморок на церемонии в память жертв терактов 11 сентября 2001 года.
Из штаба политика тогда сообщили, что ее организм был обезвожен. Позднее стало известно, что у Клинтон пневмония, из-за которой ей пришлось отказаться от предвыборных мероприятий в ряде штатов.
Источник
Эта рассылка с самыми интересными материалами с нашего сайта. Она приходит к вам на e-mail каждый день по утрам.