Компания, выпускающая эмблемы автобрендов, обанкротилась.
Photo by Cédric Streit on Unsplash
В Германии объявила о банкротстве компания-производитель комплектующих для автомобилей Gerhardi Kunststofftechnik GmbH, пишет Bloomberg. Рабочих мест лишились 1500 сотрудников.
Одним из направлений деятельности компании было производство логотипов для Mercedes-Benz. Кроме того, Gerhardi выпускала радиаторные решетки с четырьмя кольцами для автомобилей Audi и различные накладки для кузовов BMW.
Gerhardi Kunststofftechnik GmbH была основана в 1796 году и начинала с производства металлических изделий, после Второй мировой начала специализироваться на комплектующих для автопромышленности.
[adinserter block=”10″][adinserter block=”11″]
Эта рассылка с самыми интересными материалами с нашего сайта. Она приходит к вам на e-mail каждый день по утрам.