Исламо-марксисты в слепой ненависти: Почему Израиль – главная мишень, а внутримусульманские конфликты обходятся стороной?

Почему ООН и активисты молчат о миллионах жертв в исламском мире, но осуждают Израиль каждый месяц?

Photo copyright: pixabay.com

Вот эти все, кто записал мусульман и арабов в реестр «жертв и угнетённых» и ходит на демонстрации, то за Газу, то за Иран, – те самые, кого я называю исламо-марксистами. Они – точь-в-точь как Queers for Palestine или феминистки за Палестину: лживые, бессмысленные и бессовестные персонажи, напрочь лишенные логики.

Ведь давно уже очевидно, какое настоящее отношение к геям, к женщинам, да и вообще к людям, не вписывающимся в систему, – во многих странах исламского мира.

Достаточно вспомнить, что в Сирии погибло более полумиллиона человек – среди них тысячи мирных жителей, отравленных газом.

В Судане – от 15 до 20 тысяч погибших только с 2023 года. Никто уже не считает точно: пять тысяч туда, пять тысяч сюда – чего мелочиться. В Йемене – более 370 тысяч жертв. ИГИЛ убил на своих территориях до 200 тысяч человек, включая женщин и детей, казнённых за «неверие».

За неполные 25 лет XXI века внутримусульманские конфликты – мусульмане против мусульман – привели к гибели минимум двух миллионов человек. Это – всё население Газы!

Про преследование геев, женщин, людей с иными взглядами – я даже не начинаю.

Мы с вами – свидетели страшной трагедии в мусульманском мире. Свидетели жестокого истребления мусульман мусульманами в очень короткий срок – в невиданных доселе масштабах.

И какова же реакция ООН?

Генеральная Ассамблея ООН – 0 резолюций по Йемену.

Совет Безопасности – ни одной принятой резолюции по Сирии (по режиму Асада).

По Судану – за всё это новое тысячелетие не было ни одной резолюции Генассамблеи.

А по Израилю?

С 2015 по 2024 годы – 171 резолюция.

За последние 25 лет – примерно 300–350 резолюций, в среднем по одной в месяц.

Каждый, сука, месяц!

Иран открыто заявляет, что хочет уничтожить Израиль. Он именно для этого и обогащает уран.

А теперь внимание: в Израиле живёт около 1,9 миллиона мусульман – это почти 20% граждан страны. Если добавить к этому Газу, Иудею и Самарию – это более шести миллионов мусульман, находящихся в зоне возможного удара.

И вот парадокс: не допустив ядерной атаки на Израиль, мир предотвратит массовое убийство мусульман. Миллионов мусульман! Потому что Ирану – всё равно. Сегодня, напомню, по Хайфе был нанесён удар: повреждена мечеть, разрушено мусульманское кладбище.

Казалось бы – вот за что нужно выходить на митинги, если ты за мусульман. За то, чтобы не допустить эту трагедию.

За ликвидацию иранской ядерной программы.

Но нет.

Исламо-марксистам плевать на мусульман. Их объединяет только одно: ненависть к Израилю. Ненависть к евреям.

LGBTQ-активистов не волнуют права геев в исламских странах.

Феминисток не волнуют судьбы женщин под хиджабами и с плёткой за непослушание.

Идут марши. Марши протестов.

Исламо-марксизм на марше – вот что мы с вами наблюдаем, дорогие мои.

А в нашей стране – трусливые политики, по обе стороны зала.

В Европе – те же самые.

Мы выбрали себе людей, обладающих лишь декоративным проявлением тестикулярного присутствия.

А в уродливом здании в Нью-Йорке заседает коррумпированная и лживая организация UN – Unwanted Nobodies, пока по городу ходят самовлюблённые и задыхающиеся от сознания своей собственной правоты исламо-марксисты.

С этим всем и живём.

Какие приходится писать банальности…

Игорь Курас

Подпишитесь на ежедневный дайджест от «Континента»

Эта рассылка с самыми интересными материалами с нашего сайта. Она приходит к вам на e-mail каждый день по утрам.

    5 9 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомить о
    guest
    0 комментариев
    Старые
    Новые Популярные
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии
    0
    Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x