Трамп меняет правила игры на всей планете — и в этом эфире Гари Гиндлер подробно объясняет, как именно происходит перестройка мирового порядка.
Разбираем ключевые точки глобальной политики: Венесуэла под контролем Вашингтона, Куба на грани коллапса, Гренландия как цель для “easy way or hard way”, страны глобального Юга и их роль в новой стратегии США.Почему старый миропорядок рушится, какие шаги предпринимает Вашингтон и что означает стремительный «Трамп-экспресс», который уже набирает ход.
Ведущий Игорь Цесарский
Выпуск №2256 (11 января 2026)
Игорь Гиндлер (Gary Gindler), ученый, публицист, автор книги Left imperialism в программе канала Kontinent TV.
➤ Открыт предварительный заказ на новую книгу Гари Гиндлера “Left Anti-Semitism: From Socialism of Fools to Wokeism of Morons”: https://www.paragonhouse.com/xcart/left-anti-semitism-from-socialism-of-fools-to-wokism-of-morons.html
➤ Подписывайтесь на YouTube канал Игоря Гиндлера: @Gary_Gindler
👍 Ставьте лайк и делитесь этим видео, чтобы поддержать наш канал
Помочь каналу можно:
➤ PayPal – https://bit.ly/374QULD
➤ Zelle – info.kontinentusa@gmail.com
➤ JOIN – станьте членом канала прямо на YouTube и получите эксклюзивные материалы
➤ SuperThanks – поддержите выпуск одним кликом под видео
👉 Ваша поддержка помогает нам выпускать новые программы каждый день
📡 Наши ресурсы:
• YouTube: https://www.youtube.com/@kontinentusa
• YouTube: https://www.youtube.com/@TVClubKontinent
• X: https://x.com/kontinentusa
• Rumble: https://rumble.com/c/KontinentUSA
• Telegram: https://t.me/kontinentusa
• Facebook: https://www.facebook.com/Kontinent.Media.Group
• Газета «Континент»: https://kontinentusa.com/
• Дайджест: https://kontinentusa.com/email-camp/
Эта рассылка с самыми интересными материалами с нашего сайта. Она приходит к вам на e-mail каждый день по утрам.