Бывший генеральный директор мировой сети кофеен Starbucks Говард Шульц выступил на этих выходных на конференции South by South West в штате Техас.
Photo copyright: Gage Skidmore. CC BY-SA 2.0
Бизнесмен с еврейскими корнями, который пока официально не объявил, что будет баллотироваться в президенты США, сообщил на конференции, что знает, как «починить» американский капитализм.
[adinserter block=”13″][adinserter block=”16″]Если бы я выиграл выборы, я бы сделал все, что мог, чтобы убедить бизнесменов в Америке, что у них есть моральное обязательство делать больше для своих людей и сообществ, которым они служат.
– заявил Говард Шульц на конференции.
Кроме этого, еврейский бизнесмен выразил сомнение по поводу предвыборной программы другого еврея – Берни Сандерса, который обещает различные бесплатные программы для населения.
[adinserter block=”14″][adinserter block=”17″]Говард Шульц заявил, что государству слишком дорого обходятся такие программы, и оплату таких программ могут взять на себя крупные корпорации и бизнесмены.
К слову, Говард Шульц также сообщил, что следующие несколько месяцев будет путешествовать по Америке и общаться с жителями страны, и только после этого объявит будет ли он участвовать в гонке за место президента США.
Эта рассылка с самыми интересными материалами с нашего сайта. Она приходит к вам на e-mail каждый день по утрам.