Эрдоган осудил Израиль за планы строительства 984 единиц жилья в Иудее и Самарии. При этом он объявил, что таких единиц будет 2000 (видать, так еще страшнее), но тут Аллах ему судья.
[adinserter block=”13″][adinserter block=”16″]Примечательно, что никого больше строительный беспредел сионистов не встревожил, хотя раньше вой стоял от Брюсселя до Марса. Потому что каждый построенный в Иудее и Самарии еврейский сарай отравляет надежды на мир во всем мире, а многоквартирный дом – бедствие, сравнимое с апокалипсисом.
Озабоченное заявление Эрдогана, вероятно, должно ободрить граждан Турции, уставших от пикирования национальной валюты и пикировок родного лидера с американцами. Теперь они могут спать спокойно: Эрдоган нашел главную причину зла. И если евреи прекратят строить свои сараи на далеком берегу Иордана, то всем сразу станет хорошо. В том числе и валюте. И, говорят, не только турецкой.
Макс Лурье
FB
Эта рассылка с самыми интересными материалами с нашего сайта. Она приходит к вам на e-mail каждый день по утрам.