Андрей Илларионов Действия нынешней администрации Белого дома направлены на подрыв и уничтожение США

В этом выпуске: 00:00 Приветствие участников разговора и зрителей 00:47 Обсуждаем главное событие недели – доклад спец. прокурора Дарема 01:45 Это важное событие для США и западного мира 04:08 Почему этот доклад не рядовой 11:10 О беспрецедентной клевете в отношении Дональда Трампа, которая была создана представителями исполнительной власти, спецслужбами, судебной властью, СМИ 15:33 Германия, Италия (20 век). Тоталитарные политические силы захватили власть в странах Западной цивилизации 22:05 В заговоре участвовали все ветви власти. Об опыте отцов-основателей 26:06 Насколько испортилась политико-правовая система США. Давос и установление нового политического и экономического режима 31:30 О проблеме нелегальных иммигрантов в США 35:55 На что и на кого расходуются средства американских налогоплательщиков внутри страны и за рубежом 39:50 Ленин, который уничтожил российскую империю 44:00 О краткосрочной и длительной войне на истощение. Ресурсы должны как минимум быть равными 47:20 Сколько тратит на войну Россия и сколько получила от США и др. стран Украина. 200 миллиардов против 40 с небольшим миллиардов. Соотношение 5 к 1. 52:02 О потерях на полях сражений. Что и кому рассказывала Латынина о работе «Крапивы» 55:03 Администрация Белого дома информирует максимально подробно о поставках вооружений 58:36 Как изменилась линия фронта за последние 7 месяцев 1:01:25 Закон о ленд-лизе во Второй мировой и в российско-украинской войне 1:05:35 О цифрах. 111 миллиардов – сумма 4 «пакетов» в 2022 и 2023 гг. Как расходуются эти средства 1:10:50 Пропагандисты продолжают писать и вещать о Трампе как агенте Кремля 1:15:27 О книге известного лжеца Ю.Швеца Выпуск №754 (18 мая 2023). Андрей Илларионов, экономист, старший научный сотрудник Центра политики безопасности (Вашингтон) в программе канала Kontinent Media Group Ведущие. Елена Пригова и Игорь Цесарский

Оставайтесь в курсе последних событий! Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Подпишитесь на ежедневный дайджест от «Континента»

Эта рассылка с самыми интересными материалами с нашего сайта. Она приходит к вам на e-mail каждый день по утрам.

    2.9 18 голоса
    Рейтинг статьи
    Подписаться
    Уведомить о
    guest
    6 комментариев
    Старые
    Новые Популярные
    Межтекстовые Отзывы
    Посмотреть все комментарии
    Mikhail
    Mikhail
    22 дней назад

    Без паники, господа! Всё будет хорошо или очень плохо.

    Мы спокойны, без капризов,

    Под своим живём девизом.

    Рано думать здесь о завещании!

    “Наша.., – где не пропадала?!”

    Сила только возрастала.

    Выдержим мы с Трампом испытание!

    Efi
    Efi
    22 дней назад

    Почему совершенно очевидные факты потребовали от Дарема более 5-ти лет расследования. Обвинения против Трампа просто были бредовые, бессмысленные, нелогичные и издевательские. Кто ответит за это или всё уйдёт в свисток?

    Последний раз редактировалось 22 дней назад Efi ем
    Al Zabugorny
    Al Zabugorny
    22 дней назад
    Ответить на  Efi

    5-летнее гарантированное субсидироваие от федерального прав-ва. Плюс заказ от соответствующих интересантов.
    Хуже другое – мы все стремительно погружаемся в глубокую ж-пу.

    Последний раз редактировалось 22 дней назад Al Zabugorny ем
    Alexander Gofen
    21 дней назад

    Браво! БРАВО, Алексей Николаевичи и Континент! Большое спасибо за этот эпохальный эфир. Вот несколько комментариев. 

    1) Вина не одной партии – дорогая Елена! Вина ОБЕИХ ПАРТИЙ! Не поддавайтесь иллюзии, насаждаемой всей пропагандой. Подлинной оппозиции в США нет – judeochristianamerica точка org/FAQ#10 и далее таблица на русском. Также, не поддавайтесь иллюзиям будто какая-либо международная организация намеревается отстаивать цивилизацию. ООН, ЕС, WEF, NWO, Davos и пр. – это главные оплоты разрушения цивилизации (а не поддержания идей Отцов-Основателей).  

    2) Нет! Поражение нынешней цивилизации происходит НЕ ТАК, как Римской, а намного хуже: с беспрецедентным безумием и мракобесием – judeochristianamerica точка org/OnEcclesiastes .

    3) Я предупреждал о сговоре всей государственной власти США сверху вниз уже давно! Легко распознать огромный переворот в трех актах

    Акт 1, 2000-2008 гг. Как расследовал J.B. Williams, было 8 попыток Конгресса принять законопроекты, чтобы избавиться от требования Natural Born Citizen для некоего предстоящего важного кандидата в президенты.

    Акт 2, 2008-2016 гг., фактическое установление этого “кандидата” Обамы/Соэторо, поддержанное всеми ветвями правительства США сверху вниз, включая военных, и обеими “партиями”.

    Акт 3, 2016-2020 гг., Непрекращающиеся попытки свергнуть президента Трампа и, наконец, его свержение, полностью разрушающее доверие к выборам в США на неопределенное время. Украденный выборы одобрены целиком предательским Конгрессом и всеми ветвями правительства США сверху вниз, включая военных и обе “партии”, из которых наиболее подлая и коварная – это Республиканцы, которые утвердили собственное поражение, и помогли арестовать более 700 своих сторонников.  

    То, что мы видим сейчас в Америке, является невообразимо уродливым фарсом, иллюстрирующим полное поражение цивилизации в падшей сoдoмитcкой стране, живущей по лжи более 160 лет – judeochristianamerica точка org 

    4) Единственный путь спасения замысла Основателей подсказан еще Ayn Rand в 1958: go John Galt!

    Последний раз редактировалось 21 дней назад Alexander Gofen ем
    Владимир Кобылянский
    Владимир Кобылянский
    21 дней назад

    Огромное спасибо за этот эфир. Андрей Илларионов как всегда безупречен в анализе происходящих событий. Всё грустно, но как есть.

    Svitlana
    Svitlana
    21 дней назад

    Напишу в поддержку *Континента*. Мне реально бывает очень страшно!!!! Я обратила внимание, что перестала мечтать,меня это угнетает. Я очень сильно хочу, ТРАМП 2024!!!!!!!!!!



    6
    0
    Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x