Ford выпустил новый пикап за $94,000

Когда речь заходит о массивном и практически всемогущем автомобиле, к его цене можно сразу добавить пару десятков лишних тысяч. В четверг знаменитый американский производитель серьезных автомобилей, Ford, на специализированной выставке в Техасе показал общественности новую модель пикапа, которая начнет сходить с конвейера в 2018 году – F-Series Super Duty.

Оставайтесь в курсе последних событий! Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

В самой полной комплектации и при добавлении всех дополнительных пакетов F-450 Super Duty Limited обойдется жаждущим сесть за руль мощного автомобиля в $94 455. За такую весьма впечатляющую цену вы сможете с легкостью буксировать прицепы весом более 30 000 фунтов.

Остальные модели из линейки Super Duty также не отличаются доступными ценами. Базовые цены на пикапы F-250, F-350 и F-450 Super Duty Limited варьируются от $80,835 до $87,100.

Новые грузовики сочетают в себе силу и мощь добротных пикапов, которыми славится марка Ford, с роскошью и комфортом дорогих автомобилей премиум-класса. Стандартный набор комплектующих включает камеру, обеспечивающую обзор на 360-градусов для облегчения парковки, адаптивный круиз-контроль, оповещение о задержке движения, предупреждение о столкновениях, панорамную крышу, обогреваемые и вентилируемые сидения и рулевое колесо с кожаной отделкой и подогревом.

Под капотом у новенького гиганта скрывается 6,7-литровый восьмицилиндровый дизельный двигатель.

Виктория Райт
Источник

Подпишитесь на ежедневный дайджест от «Континента»

Эта рассылка с самыми интересными материалами с нашего сайта. Она приходит к вам на e-mail каждый день по утрам.